"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Откуда там планка?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Но показать это можно только на словах, а то бизнес пострадает. Нельзя, чтобы патриотизм мешал бизнесу.
А потом еще тренер смешит соперников, предъявляя претензии к вражескому тренеру. Мол, зачем это он выставил сильнейший состав, против нас нельзя играть сильнейшим составом. Наверное, это тоже патриотизм![]()
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Русские должны поблагодарить еврея Gary Bettman за то что он не пустил NHL players на олимпиаду![]()
Disappointed with Team USA men's hockey at the Olympics? Blame Gary Bettman!![]()
" The fallout from Bettman’s decision to keep NHL players home from South Korea is pretty simple: the Russian team is head-and-shoulders above all other opponents here..."![]()
https://sports.yahoo.com/disappointe...102933726.html
Last edited by Serge7; 02-23-2018 at 11:20 PM.
Пока мне больше из олимпийских понравился матч полуфинал по керлгингу США-Канада. Вот где настоящие профи. Американцы вообще не допустили ошибок, как мне показалось.
Из курьезов - хоккейные успехи Германии. Забыли , наверное, что в хоккей играют, а не в футбол...
Кто знает, может это уже не курьез.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|