Российского керлингиста подозревают в употреблении мельдония. Зачем мельдоний в кёрлинге?
Российского керлингиста подозревают в употреблении мельдония. Зачем мельдоний в кёрлинге?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Никто в ВАДА ничего не химичит. Но и Крушельницкий вряд ли бы принимал этот препарат умышленно: со стороны российских спортсменов после всех скандалов продолжать принимать допинг было бы верхом идиотизма. Скорее всего так и есть:
https://www.championat.com/olympicwi...v-dopinge.html... Потому умышленную попытку принять допинг, чтобы всех обмануть, следует отмести. Так как там оказался мельдоний? Он мог войти в состав какой-то биодобавки, которую «сверхпрофессиональные» российские доктора могли запросто порекомендовать спортсмену. Также доподлинно неизвестно, сколько мельдоний может находиться в организме. У Александра Поветкина это время составило почти год, а тут на фоне стресса мог вылезти и старый хвост, тем более если Крушельницкий принимал этот препарат до этого годами.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ещё раз повторяю - это не тот вид спорта, где мельдоний как то мог повлиять на результат. Смысла употребялть какие-либо запрещённые препараты нет. Посмотри на другие команды по кёрлингу - там принимают участие спортсмены совсем не спортивной формы и предпенсионного возраста.
А вот разрушить спортивную пару "химикам" удалось. Теперь Крушельницкому будет запрещено принимать участие в любых соревнованиях, а его жене - нет.
Кто там восхищался российской парой? - получите ответку от ВАДА.
Отсалось теперь найти мельдоний у фигуристок - Медведевой и Загитовой, и заявть что 15-летняя Загитова принимала мельдоний годами.
Эрик, ты, возможно, невнимательно прочитал мой ответ и ссылку в посте. Попробуй ещё раз.
И, кстати, там же на сайте написали, что мельдоний ему могли подмешать.
В любом случае, никто ему ничего пока что не запрещал. Да и "разрушать" пару из-за бронзы никто не будет, это чушь.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
затроллили россию модераторы вада неприятные
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
японцы подмешали атлёту мельдоний в мисо суп, в отместку за Курильские острова ...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|