Значит я не дочитала, как обычно((( значит беня - молодец
Я в срачи стараюсь уходить с форума и заниматься более приятными вещами.
а то, что не интересно, это да. Уже никто ничего не пишет и фотки не постает, не хотят люди, что бы к ним эта свора прицепилась и гнобила...
вот и пишем о погоде, огороде и гвоздях![]()





Reply With Quote