Quote Originally Posted by Dafna View Post
нет, Беня твердо сказал, что Лирик не гей
я тоже думаю, ему просто уже тут неинтересно
Значит я не дочитала, как обычно((( значит беня - молодец
Я в срачи стараюсь уходить с форума и заниматься более приятными вещами.

а то, что не интересно, это да. Уже никто ничего не пишет и фотки не постает, не хотят люди, что бы к ним эта свора прицепилась и гнобила...
вот и пишем о погоде, огороде и гвоздях