Page 17 of 47 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 463

Thread: Вы по-английски читаете?

  1. #161
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Вы по-английски читаете?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    начинай.
    как известно, скоро появица на экранах фильм под названием реди плеер ван.
    это весьма ожидаемый фильм паскоку он сделан по афигенному книжному культовому бестселлеру.
    в нем среди прочих гигантских роботов будет виден коротко мацингер зетто, с которого все началось.
    в смысле меча начались мацингера в ранних семидесятых. всяческие волтроны шмолтроны появились позжей. не говоря уже о макаронных базах.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #162
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Вы по-английски читаете?

    Слушай, ну живут же они както в лесах и прериях
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #163

    Default Re: Вы по-английски читаете?


  4. #164
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Вы по-английски читаете?

    хорошо што у меня кот с египетскими примесями и у него длинные тока уши.
    а шерсть короткая.
    beerus_x_reader__disputes_by_animefangirl_peggy65-d9mspe4.jpg
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #165
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вы по-английски читаете?

    У меня такого чувства - жалости к себе -не было вот уже более сорока лет, с тысяча девятьсот семьдесят забытого года. Надыбала себе "подружек", дура старая,блять. Тьфу.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #166
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вы по-английски читаете?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    как известно, скоро появица на экранах фильм под названием реди плеер ван.
    это весьма ожидаемый фильм паскоку он сделан по афигенному книжному культовому бестселлеру.
    в нем среди прочих гигантских роботов будет виден коротко мацингер зетто, с которого все началось.
    в смысле меча начались мацингера в ранних семидесятых. всяческие волтроны шмолтроны появились позжей. не говоря уже о макаронных базах.
    Вы читаете по-английски? Или хотя бы по-русски? О чём,простите, речь?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #167
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вы по-английски читаете?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Слушай, ну живут же они както в лесах и прериях
    У них шерсть короткая.А те, то с длинной шерстью,выведены человеком. И,следовательно,человек должен о них заботиться.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #168

    Default Re: Вы по-английски читаете?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У них шесрть короткая.А те, то с длинной шесртью,выведены человеком. И,следовательно,человек должен о них заботиться.
    Не совсем так. Длинная шерсть помогает им в разных ситуация в природе. Ну там на холоде и т.п. А так же часто у некоторых пород есть водостойкий слой шерсти - от дождя и т.п.

    Например турецкая ангора плодилась в дикой обстановке в горах-ледниках возле озера Ван, откуда и длинная белая шерсть.

  9. #169
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Вы по-английски читаете?

    Маями, не похожа, твоя плоскомордая и вся серая, моя дворняга носатая и вся грудь и живот белые
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #170
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вы по-английски читаете?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не совсем так. Длинная шерсть помогает им в разных ситуация в природе. Ну там на холоде и т.п. А так же часто у некоторых пород есть водостойкий слой шерсти - от дождя и т.п.

    Например турецкая ангора плодилась в дикой обстановке в горах-ледниках возле озера Ван, откуда и длинная белая шерсть.
    Так они с какашками в шерсти и бегают - я вот у бездомных собак в Сибири видела. Пока лето не настанет и всё не растает - так и бегают с какашками возле попы.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 17 of 47 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru