-Хаим что сказал доктор?
-Мойша, он сказал что всё, уже стоять не будет.
-И как тебе?
-Как как? Как гора с плеч.
-Хаим что сказал доктор?
-Мойша, он сказал что всё, уже стоять не будет.
-И как тебе?
-Как как? Как гора с плеч.
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,-
Пусть в жуткой тишине сливаются уста
И сердце рвется от любви на части.
И дружба здесь бессильна и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.
Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие - поражены тоскою...
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
........17 летних детей
Мой первый сексуальный контакт был в 16 и инициатива принадлежала не мне(без ложной скромности), а женщине за 30(врач-терапевт)...... Короче она была очень довольна. Правда у меня тогда не хватало опыта и когда она сказала, что у неё уже болят ноги я не сообразил, что дальше делать(ей бы дуре просто взять и сказать, что хочет сменить позу)....Эххххххх. Прошлого не вернуть....![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|