Это тема дла тeх, кто бросил пить. Пишите.
Это тема дла тeх, кто бросил пить. Пишите.
НЕТ ВОЙНЕ!
Пишу....
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Главное,мне кажется,абстрагироваться. И никаких "бросил"/"не бросил"/"надо бросить".
Просто: сегодня я не пью. "Today, just today".
И притвориться, типа у тебя "пятидневка",а,следовательно, с воскресенья по четверг пить нельзя - на службу же (которой нет, но это неважно.Главное - идея.)
НЕТ ВОЙНЕ!
я бросил не начиная
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|