«Правда что было осуждено 40 миллионов?
нет, это ложь.
с 1921 по 1954 год за контрреволюционные преступления было осуждено 3 777 380 человек, из них к ВМН — 642 980 человек.
За весь этот период общее количество заключенных (не только «политические») не превышало 2.5 миллиона, за это время всего умерло около 1.8 миллиона, из них политических примерно 600 тыс. Львиная доля смертей пришлась на 42-43 годы.
Такие писатели как Солженицын, Суворов, Лев Разгон, Антонов-Овсеенко, Рой Медведев, Вылцан, Шатуновская — лжецы и фальсификаторы.
Разумеете, ГУЛАГ или тюрьмы не были «лагерями смерти» подобно нацистским, каждый год из них выходило 200-350 тысяч человек, срок заключения которых оканчивался».
Вот достойный ответ на попытки оклеветать Вождя!![]()
Что именно? Почему взрослому мужчине нужен кумир Сталин? А потому что нужен высокоранговый самец , как символ, как образец для подражания. Ничего, что злой , ничего что убивал миллионами....зато такой всесильный и речи с трибуны толкал. Это ерунда, что он уже умер....ничего. Это ведь у сталинистов происходит на уровне подсознания. Как бы сам сталинист немножечко прикасается к образу, примеривает на себя....это тешит эго. Вот и все обьяснение....когда мозгов мало, нужен герой...пусть даже с руками по локоть в крови
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|