Нафик ты мне сдался. Я сейчас тоже создам группу, приглашу туда Изольда, Хуевера, Бенечку![]()
Нафик ты мне сдался. Я сейчас тоже создам группу, приглашу туда Изольда, Хуевера, Бенечку![]()
Макс, как всегда, срочно повторяет за мной, группы создаёт.
я тоже создам группу и приглашу туда г-на Барона и больше никого. Вот будет группа, так группа.. Супер умная![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
уссаца с вас всех можно
oмайгад
вот что за склочницы. не пускают вас в Лучшую Группу в мире - уймитесь и забудьте. нет жеж - лезут ко мне и ноют...
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
да не, Изольда
мне если с кем то хочется пообщаться, я просто это делаю вне форума
есть груповые чаты, месенджеры и всё такое
а закрыться и у всех на виду че то там пытаться изобразить...
я этого не понимаю
но вам желаю удачи
а то уже цирк с уходами и возвращениями началася![]()
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|