Я видел 500 ю серию. Вроде 525 и 545/575 (?) на выставке. на палубе - минималистик дизайн и очень органично, внутри я бы не сказал, что чипово. не росскошно, да, но функционально и довольно просторно / на первый взгляд /. но не ходил, к сожалению, надо было букать заранее. В общем, цена конечно великовата по сравнению с другими, но они таки выделяются






