View Poll Results: Ввести ли обратно модерацию на предложенных условиях?

Voters
39. You may not vote on this poll
  • Да, верните модерацию

    11 28.21%
  • Нет, пусть останется всё как есть

    28 71.79%
Page 38 of 201 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast
Results 371 to 380 of 2009

Thread: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

  1. #371
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    тогда пачему ты тут постишь постишь и постишь. пачему бы не прекратить раз пабарабану?

    Пусть постит. Я ее читаю.
    Смотрю ты горазд юзеров с форума гонять.
    Многоих прогнал?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  2. #372
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Ну шо, модерить БО будут, али нет? Надо ишшо через недельку опрос заколбасить - мож передумають...

  3. #373

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я на другом форуме пятнадцать лет сижу. Ничего описанного нет. Так что это не форумы, это модерация
    Я сижу на форуме лодочников (нет не гаврилина лодка хотя Серега7ой почему то вбил себе в голову что я там ) . Форум мирового уровня, на нем каждый день 3,000+ активных юзеров, часто больше, намного больше. Модерация в основном по направлению - не выносить личку, не спамать, не офтопить (к этому более толерантны чем к остальным запретам но не попустительно) и не делать угрозы. А и не заниматься политикой вне отведенных для политики веток. Там офигительный уровень знаний во всех областях темы. Просто потрясающий. Именно из-за того что а) форум тематический и б) администрация придерживается правил по мере сил и в) не путает когда модер пишет как модер а когда как простой юзер. Там нет ников «администрация» а у каждого модера просто в аватаре слово модер. И когда они предупреждают или что то доносят как модеры то обязательно делают приписку мол - пишу как модер. Изначально я даже не замечал кто модер т.к. они очень редко машут палкой модера. И результат на лицо как грицца - тот форум один из самых успешных и полезных лодочных форумов в мире, хотя конкуренции в той теме вагон и тележка, наверно сотни таких форумов но именно из-за вменяемой модерации этот посещают тысячи в день а другие и сотни не наберется а обычно десятки, как РА.

  4. #374
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    тогда пачему ты тут постишь постишь и постишь. пачему бы не прекратить раз пабарабану?
    Захотелось и пощу. Настроение такое, так звезды встали. Перед тобой, что ли, отчитываться? А ты кто такой?

  5. #375

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А я с тобой обсуждаю, что ли?
    Путина с Крымом сюда приплести - это действительно надо особенные мозги иметь
    Та же самая фикня........а что такое? А что вам не нравится......я модератор всех других модераторов сожрал и модерирую 10 лет....еще и по другим форумам бегаю сплетни собираю. А так все хорошо

  6. #376

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Маня вроде была адекватной, почему глючит?
    Потому чта Мяна за русских за березки.....а Капри всех русских защитит от империалистов

  7. #377

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    паскоку юзер маня тупо работает на конгломерат капри то разговоры с ней бесполезны.
    ей можно хоть какие факты сказать, а она будет говорить что да нет же, все нормально, все как должно быть, да чо вы нервничаете, да за вами сейчас санитары приедут, и прочее аняня из кукбука троллей совковой формации.
    Я в курсе что масло масленное а вода мокрая. ))

  8. #378

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    проморгала бедная.
    Слоника не заметила как грица. А он есть.

  9. #379
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,011

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я сижу на форуме лодочников ...
    Ну здрасте... тематические форумы, заточенные под реальный диалог и кладезь инфы - всегда будут процветать.

    А место на *потрындеть* конкурирует с жж, фб, инстаграм, ли и еще мильоном подобных мест. К тому же, особо талантливые за каждый пост зарабатывают баблос и давно не распыляются на общественные рсурсы, принадлежащие кому-то

  10. #380

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да, я не слежу за событиями на форуме пристально и затая дыхание. Мне достаточно общей картины. И тема модерации и модераторов мне в большой степени по барабану. Мне она кажется высосанной из пальца.
    Поэтому вы так активно здесь пишете? Что тема по барабану?

Page 38 of 201 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru