мужики, я вас не сильно смущаю?
oмайгад
А у нас на форуме есть только один срачмейкер по призванию - Кыса.
Нет её - нет срачей, глобальных, во всяком случае, люди о кино и литературе говорят.
Нет, есть ещё, конечно, пара-тройка мастеров калибром поменьше, но это не меняет картину мира на глобальном уровне.
Кыса не успокоится, пока её не успокоят.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
ну про нормальных я спорить не буду
да и пора мужем заняться
oмайгад
Может и знают больше но не знают что делать с этой информацией. Тяжело сейчас объяснить. У меня ощущение что среди них аутизма в разы больше. Мы были намного проще в этом смысле - пили, курили, трахались. Но практически все и всё делали без перекосов. А у них погуглай статистику овердозов и прочей лабуды. В мое время было наверно 1-2 овердоза среди сотен знакомых. Сегодня у них если не было овердоза как не пошел в туалет. И балда крепче нашей на порядки. И более разновидная. Они как поезд который сошел с рельс и катится в неизвестном направлении.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|