Слушайте, а ведь было раньше такое явление, как мораторий. Правда, он накладывался на определенные темы, но ведь можно и на общение юзеров наложить. Рассадить, так сказать, хулиганов по дальним партам. Например, юзеру А запрещается обращаться к юзеру Б, упоминать в своих постах его, его прошлое, настоящее и будущее, его родственников, друзей, знакомых и членов семьи, мнимых и настоящих, а равно и наоборот, прямо или косвенно, ни при каких обстоятельствах, включая форс-мажорные, и так далее. Кто первый мораторий нарушил, тот идуракв бан идет.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|