View Poll Results: Ввести ли обратно модерацию на предложенных условиях?

Voters
39. You may not vote on this poll
  • Да, верните модерацию

    11 28.21%
  • Нет, пусть останется всё как есть

    28 71.79%
Page 22 of 201 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast
Results 211 to 220 of 2009

Thread: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

  1. #211
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Администрация View Post
    Уважаемые и горячо любимые форумчане,

    Как Вы помните, Администрация убрала модерацию в Без Ограничений и Нестандартном по причине жалоб на однобокую модерацию. У нас теперь два модератора и полное отсутствие модерации устарело. Всвязи с нездоровой обстановкой сложившейся на нашем форуме в последнее время, Администрация вводит предложение вернуть модерацию в этих разделах на следующих условиях:

    1. Мат останется разрешен, но остальные правила форума начнут действовать. Хамство и оскорбления будут запрещены.
    2. Модерация будет производиться в основном на базе жалоб пользующихся. Это не значит, что если на пост не пожаловались, то модератор не может действовать. Но у нас всего два модератора, и всё подряд они читать просто не в силах. Поэтому мы отдаем патрулирование в Ваши руки.
    3. Жалобы будут приниматься только на базе ссылок поступивших в репутацию одного из модераторов. Какому модератору пожаловаться-решать Вам.

    Администрация понимает, что для многих пользователей политика кляузничества воспринимается как нечто ужасное и стыдное. Но мы просим обратить внимание на другие ресурсы (Инстаграм, Фейсбук) где модераторство проходит именно так. Мы просим Вас войти с нами в 21й век и помочь нам сделать этот форум приятным для общения и разнообразных дискуссий.

    Голосование открытое дабы предотвратить участие клонов.
    Да уже многие обратили внимание на фэйсбук, инстаграм и т.п., по-этому здесь уже никого не осталось. Начнёте "чудить" в свободной зоне, потеряете последних.

  2. #212
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    спасибо
    я постараюсь оправдать доверие
    oмайгад

  3. #213
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а кто у нас Шарон Стоун
    Ты,конечно. (И что,вот так и будет беспредел вместо без ограничений?)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #214
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Так какая разница как вспоминают
    ну не знаю. я чувствую разницу
    допустим ты (ок, давай я) поахалась с дядькой из чувства жалости (ну тип того) и такая сидишь в теме * грустно мне* и пишешь блин, ну нафига я это сделала и вообще не предохранялась... И мы (ты, потому что я типа героиня) и ты значит лет 5 пишешь мне : Грешница! Праститутка! Ноги раздвигать не больно, а мозгами думать больно??? А если бы ты спидом болела??
    ты когда сдавала на сифилис? так есть же общая база, я щас тебя там поищу.. Ой, пока я искала твой анализ, я нашла страницу твоих друзей и мужа их надо предупредить и твоей доступности и то, что ука и не леди

    и так между делом лет 7 одно и тоже

    Вот Наты столкнулись с этим.
    При чем осуждающие о себе личного ниче не пишут. Игра в одни ворота

    у меня сенсо р тут
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #215
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты,конечно. (И что,вот так и будет беспредел вместо без ограничений?)
    пока вроде лидирует именно это
    завтра подключатся те кто сюда ходит только с работы
    посмотрим
    oмайгад

  6. #216
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    кому, козлику?
    я его буду баловать и береГти
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #217
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если не контролировать процесс то козлики имеют тенденцию со временем превращаца в козлов.
    нее, я потом на другого поменяю
    я козлов не хочу

    ксати, надо прочитать до сколько они живут,
    когда взрослеют
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #218
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,041

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    козлы при хорошм уходе - вечные.

  9. #219
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну не знаю. я чувствую разницу
    допустим ты (ок, давай я) поахалась с дядькой из чувства жалости (ну тип того) и такая сидишь в теме * грустно мне* и пишешь блин, ну нафига я это сделала и вообще не предохранялась... И мы (ты, потому что я типа героиня) и ты значит лет 5 пишешь мне : Грешница! Праститутка! Ноги раздвигать не больно, а мозгами думать больно??? А если бы ты спидом болела??
    ты когда сдавала на сифилис? так есть же общая база, я щас тебя там поищу.. Ой, пока я искала твой анализ, я нашла страницу твоих друзей и мужа их надо предупредить и твоей доступности и то, что ука и не леди

    и так между делом лет 7 одно и тоже

    Вот Наты столкнулись с этим.
    При чем осуждающие о себе личного ниче не пишут. Игра в одни ворота

    у меня сенсо р тут
    Все написанное останется как есть и при модераторстве. Ну добавят извини- пожалуйста
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #220
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Все написанное останется как есть и при модераторстве. Ну добавят извини- пожалуйста
    Манюня сказала личности нельзя будет трогать
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 22 of 201 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru