(вы думаете мне нравится, да?
предупреждения эти, и всё такое
может в следущий раз диагнозы всё таки в БО ставить?
раз вам там так нравится)
oмайгад
oмайгад
это другое.
её только так и учили обращаться с подчинёнными.
а с начальником - наоборот - улыбаться и говорить: "Геннадий Михайлович, мы как раз вас ждали - заходите, девчонки чаёк заварили, у меня конфеты итальянские завалялись, сейчас блюдечко принесу...ой, что у вас там на галстуке....волос белый....в вас какая-то блондинка влюбилась, Геннадий Михайлович"![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|