Большинство нормальных людей, угроза неминуемого наказaния за содеянное - очень сдерживает.
Я понимаю, когда можно отомстить ценой бана за постоянные, уничижительные оскорбления. Но, когда многих людей здесь, постоянно и безнаказанно чмырит банда бабы-яги - это уже беспредел Тая! И с ним нужно бороться!![]()
Last edited by Serge7; 01-21-2018 at 04:39 PM.
Какая банда, какой беспредел, ты о чём? Я не знаю о ком ты, но если о Наблюдателе, Деревне, Бароне Мюнхау то они очень классные, у всех отличное чувство юмора, Серж, если у тебя есть свободное место в игноре то можешь сразу меня туда поставить![]()
я не хочу больше ни с кем тут ругаться и никому ничего доказывать, есть люди, которые мне здесь симпатичны и которых я читаю, я думаю, что у нас с тобой этот список очень отличается![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
ОМРЯЯЯЮ
ОЧДРНЬ ДТРРАННЫЕ 676Б ОУЕТ , ЕС9 Я ПОЩИ ЫТСННУМУМ БИКБСЛ ЛИЛИ ФСП ДОБООЛСИ, ТЕ УФИБББКЙЫРД;
а вот и Птиц проголосовать пришёл
а может и приполз![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|