а такое у профессиональных русофилов теперь постоянно.
"тебя найдут".
"твой адрес известен".
а эта уже больше года ведет себя, как шантропа из подворотни.
если говорить о реальной угрозе: по моей оценке, опасность для тебя не выше, чем для меня в случае поездки в Россию.
так я туда и не езжу.
только не из-за Капри, а потому, что я отвык от тамошних привычек держать язык за зубами, и могу сказать не то, и не тому.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|