выдать всем табельное оружие, нах
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Всем, кто тут радеет за свободу - свобода не для всех. Надо уметь ей пользоваться.Многие умеют,а некоторые - нет. Вот куда нас завела безграничная "свобода".
Надо принимать меры, уважаемые модераторы. Сколько можно? Манюня, ждём твоего [proposal] - что делать дальше.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|