За Манюню взялись... а я вам говорила... Капри не потерпит никого в модераторском гнезде... всех вытолкает
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
нет, не надо утруждаться объяснять.
снимем тему.
ты мне, как человек, очень симпатична (одна из немногих форумчан, которых я читаю). Может потому, что ты мне меня напоминаешь по многим пунктам.
и твоя семейность мне тоже приятна. Поэтому какая-то несостыковка просто. Anyway, never mind.![]()
Last edited by Ne-Blondinka; 01-21-2018 at 12:18 PM.
граждане вы это
стока понаписать с утра в воскресенье
да ещё и в модерированном разделе
я не прочитаю это всё
вобще если где какие обидки
и не тока здесь
пишите в репу, с ссылкой на пост
я сегодня всё не читаю
всем пламенный привет![]()
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|