а ты уверен , что всю эту пургу имеет смысл читать в оригинале ? ( того , что в учебниках , ведь достаточно. Нюанс в том , что симбиоз как-то плохо согласуется с борьбой за существование. Над идеей борьбы за существование , например , Брайан Олдисс в романе "Долгие сумерки Земли" поиздевался )
P.S. А то , что члены "ЕдРо" уверовали в социал-дарвинизм - это ведь симптоматично ( в контексте "Триумф воли" ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
чё такое, команда Дарвина защищать дадена?
пророссию, пророссию давайте
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|