Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #5811
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "борьба за существование" по результатам наблюдений не подтвердилась. Поэтому Дарвин - мошенник.

    P.S. Если бы существовала реальная "борьба за существование" - одноклеточные бы слопали вражина вражину и никаких многоклеточных вообще бы не появилось.
    Я уже понял, что Дарвина ты не читал.
    Наблюдения за Украиной показывает, что простейшие успешно борются с более развитыми. Убивают и сажают в тюрьму. И все у них мошенники и шарлатаны.

  2. #5812
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Я уже понял, что Дарвина ты не читал.
    Наблюдения за Украиной показывает, что простейшие успешно борются с более развитыми. Убивают и сажают в тюрьму. И все у них мошенники и шарлатаны.
    а ты уверен , что всю эту пургу имеет смысл читать в оригинале ? ( того , что в учебниках , ведь достаточно. Нюанс в том , что симбиоз как-то плохо согласуется с борьбой за существование. Над идеей борьбы за существование , например , Брайан Олдисс в романе "Долгие сумерки Земли" поиздевался )

    P.S. А то , что члены "ЕдРо" уверовали в социал-дарвинизм - это ведь симптоматично ( в контексте "Триумф воли" ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #5813
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а ты уверен , что всю эту пургу имеет смысл читать в оригинале ? ( того , что в учебниках , ведь достаточно. Нюанс в том , что симбиоз как-то плохо согласуется с борьбой за существование. Над идеей борьбы за существование , например , Брайан Олдисс в романе "Долгие сумерки Земли" поиздевался )

    П.С. А то , что члены "ЕдРо" уверовали в социал-дарвинизм - это ведь симптоматично ( в контексте "Триумф воли" ).
    Конраду фон Хётцендорфу в своё время не помогло.
    И Людендорфу тоже

  4. #5814
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Я уже понял, что Дарвина ты не читал.
    Наблюдения за Украиной показывает, что простейшие успешно борются с более развитыми. Убивают и сажают в тюрьму. И все у них мошенники и шарлатаны.
    если ты читал, то это многое обьясняет.
    ты и "Пионэрскую зорьку" слушал, наверное

  5. #5815
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а ты уверен , что всю эту пургу имеет смысл читать в оригинале ? ( того , что в учебниках , ведь достаточно. Нюанс в том , что симбиоз как-то плохо согласуется с борьбой за существование. Над идеей борьбы за существование , например , Брайан Олдисс в романе "Долгие сумерки Земли" поиздевался )

    P.S. А то , что члены "ЕдРо" уверовали в социал-дарвинизм - это ведь симптоматично ( в контексте "Триумф воли" ).
    У тебя ответ в стиле расхожей фразы: "Пастернака не читал, но осуждаю". А все ученые, ясен пень, мошенники. Ведь каждый из них когда-либо ошибался или заблуждался.

  6. #5816
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    чё такое, команда Дарвина защищать дадена?

  7. #5817
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    У тебя ответ в стиле расхожей фразы: "Пастернака не читал, но осуждаю". А все ученые, ясен пень, мошенники. Ведь каждый из них когда-либо ошибался или заблуждался.
    Серега, запомни, и передай начальству на Савушкина: эволюции видов не было.
    Земля плоская.
    Путин - это пример регрессии, а не эволюции.

  8. #5818
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Серега, запомни, и передай начальству на Савушкина: эволюции видов не было.
    Земля плоская.
    Путин - это пример регрессии, а не эволюции.
    Ты возьми и сам напиши, но не в Савушкина, а в Ганнушкина. Тебе, имеющему российское гражданство, там обязательно помогут.

  9. #5819
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    пророссию, пророссию давайте

  10. #5820
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты возьми и сам напиши, но не в Савушкина, а в Ганнушкина. Тебе, имеющему российское гражданство, там обязательно помогут.
    кто - недоразвитые российские врачи?
    я даже знаю, как.
    напишут: "диагноз: ОРЗ. Приступить к труду с 24 января".

Page 582 of 1018 FirstFirst ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592632682 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru