я считаю, что за это оскорбление олю-олю надо забанить. я не знаю, как я это переживу. Эта тема в модерируемом разделе, и это оскорбление и харассмент. Мало того, что она оскорбила мои умственные способности, она ещё оскорбила весь народ СССР.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Уголь на экспорт в Европу.у Димы там целое предприятие,а ты говоришь,воровать нечего
это классика. Я напишу в СБУ и в ФБР. Сколько он платит налогов? О, да, я, кажется, знаю его жену, что-то морда Димы- Димы мне знакома... Жена получше налоговой и ФБР будет))
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.