вот почему так, вот человек всё о себе знает
насколько он привлекателен, знает все свои достоинства и недостатки
знает как его воспринимают окружающие, всё у него хорошо
но когда, даже если самая мерзкая упыриха говорит тебе гадость, тебе всё равно неприятно
и вроде бы тебе плевать на неё, а всё равно как-то гадко





