Молодец, Ната. Уже качество получше. Но до Сарочкиных фоток далеко.
У неё, наверное, фотик классный...
Вид из окна. обкуриьься и сидеть дома или обкуриться и пойти гулять?
![]()
Менясложно фотать...я строю рожы..всегда
Attachment 91039
Attachment 91040
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|