А что ето было? Прогноз погоды на текущую неделю в Сочи?
Неееет, Ерик, ето прозвучало как выступление возмущённых трудящихся и товарищей аморальным поведением уже не живущего гражданина Немцова. Столько експрессии и непритворного гнева с возмущением трудно с не заметить.
Как они могли переименовать улицу с именем такого аморального человека, который "выписывал себе дорогих молоденьких проституток из-за границы".
Ужас...
Или ты сейчас станешь так ето практически незаметно педалировать назад?
цирк с конями
Ишь как страдает, бедное. Когда наказывают родных морпехов из посольской охраны в Гватемале, которые устраивали оргии с проститутками на деньги налогоплательщиков, оно ведь тоже явно возмущалось нехорошими ребятами, мол, как они посмели деньги американцев тратить на проституток.
А тут какой-то русский .... наемник точно так же тратит священные деньги американцев на проституток, а совсем не на то, на что ему деньги дали. И вот уже бедолага возмущается в другую сторону. Вот и пойми этих бандерлогов.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|