Не обращай внимание. Леопёрд всегда был, есть и будет. Во всех коллекциях и у всех дизайнеров. Может чуть меньше или чуть больше, ззависит от года, но не суть.
Просто довели до абсурда... смотрится порой вульгарно. Но ты рядом с желтым пианино - в полной гармонии. Я бы перьев еще прикрепил.
Вы заколебали....сколько потратил, кто че хотел, у кого какой характер. Едика от Оли вштыривает, ему плевать на все ее моральные качества..он бы ей прощал все, вообще все
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|