Thread: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

  1. #3011
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не спорю что чувствуеца что Оля ему сделала не тока лимфодренаж но и нерводренаж. А это похляще любой лимфы. Но он и сам виноват что в 60 повелся на то что в него может по настоящему влюбица 34 летняя фифа. Так не бывает. Тем более учитывая что он скорее всего нудноватый и сильно прямой/рассудительный в жизни чел. Таких обычно "любят" за что то. Ну там деньги, доки, или какие подарочки. И когда они иссякают то любви как не бывало.
    ты забываешь, что 2О тоже certainly doesn't look like the sharpest knife in the drawer, нах.
    Поетому они сошлись вначале на почве секса, что немаловажно, а обоюдная местечковость не дала увидеть очевидную/возможную пиздаватость партнёра....иф ю ноу вот ай мин
    цирк с конями

  2. #3012

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Какого качества.....ну насобирает он 20-30 баб толку-то...его Оля торкает, чебы она не делала
    Его торкала не Оля а мысль что 60летний пенсионер чпокает 34 летнюю фифу. И притом бесплатно (как он изначально понадеялся). А когда пришел счет тока за апеттайзер (вертолет) то он как бы быстро ретировался, сыграв обиженного Ромео.

  3. #3013
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это мне сестра на новый год подарила...это какое-то бренд навороченный, не помню...отцталых итальянских слоев общества. Я с ними солидарна...с пролетариатом
    Навороченный бренд 15-им летней давности?
    Следи, блядь, за модой

  4. #3014
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,002

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Сторожу...но после этого я орала..ох мороз мороз в караоке..вот ето было лишним вооще
    У тя низкий голос? Или Синатрой пела?

    Владимирский Централ я бы из твоих уст послушал.

  5. #3015

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Бедность - порок?
    в америке - однозначно
    напотело () Эдик

  6. #3016
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Согласен. Но хороша ли нескованность? Вот например представить умозрительно что еда и алкоголь доступны каждому в любых количествах. Большая часть людей от этого будут страдать ожирением, часть сопьется, и только оставшиеся 10% почувствуют это как улучшение в жизне по сумме всех побочных факторов. Иными словами недоступность может быть благом. По сумме всех последствий конечно.
    252.99 за декабрь. На спиртное.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #3017

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    вязать будет, вышивать крестиком, форум опять же под рукой, на форуме будет развлекаться
    Я че вязание буду жрать?

  8. #3018

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    У тя низкий голос? Или Синатрой пела?

    Владимирский Централ я бы из твоих уст послушал.
    Обычный у меня голос...хосподи какая разница. Там все орут просто и все

  9. #3019
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ты забываешь, что 2О тоже certainly doesn't look like the sharpest knife in the drawer, нах.
    Поетому они сошлись вначале на почве секса, что немаловажно, а обоюдная местечковость не дала увидеть очевидную/возможную пиздаватость партнёра....иф ю ноу вот ай мин
    так там оба пиздоватые
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #3020

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ты забываешь, что 2О тоже certainly doesn't look like the sharpest knife in the drawer, нах.
    Поетому они сошлись вначале на почве секса, что немаловажно, а обоюдная местечковость не дала увидеть очевидную/возможную пиздаватость партнёра....иф ю ноу вот ай мин
    Ну так что же им помешало быть пиздоватыми вместе? Неужели кто то из них оказался менее пиздоватым?

Page 302 of 787 FirstFirst ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru