У меня сосали. И не одна. Вы надеюсь это имели ввиду, г-н Бабаягов?
Т.к. я официально уже лет 12 моногамен то подробности упущу. Но скажу что та брокерша осталась довольна познакомленными через меня контактами. И периодически предлагает очередное "спасибо". Мелочь а приятно.
Я заметил что Едик с годами как то скукожился в описании своих прилючений. Или это его оттолкнула критика читателей. Ведь раньше он был гигант сюжетной интриги - как сложилась судьба пуделя, на какую сумму утащили шампуни, есть ли жизнь после тазика. А сейчас? Танго на двоих за 20 гривен и нелетающий вертолет. Иссох талант практически Хэмингуэя или на худой конец Лондона, явно иссох.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|