Там на курсах будут люди - завяжи с ними знакомства, потом,даст бог, получишь лайсенс - пойдут клиенты, опять знакомства.
Новому эмигранту надо расширять круг знакомств - чем больше людей знают о твоём существовании, тем лучше. Что есть такая Оля, ищет работу получше, ищет курсы,где бы поучиться - и кто-то что-то обязательно посоветует, как выйти из тупика, как достичь большего.
Не имей сто рублей,а имей сто друзей.
НЕТ ВОЙНЕ!
какую школу, если все в онлайне можно сделать
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|