сказать, что оля дурочка- это ничего не сказать.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
У кого высокий доход,тот думает как заставить деньги работать на себя.вон,Димка открыл сначала один маленький офис,потом расширился,купил пару шахт в Украине,деньги на майамской недвижимости поднял и та тд.и жена давно не работает.они умная семья-они Ее выучили и потом въехали на Ее лайсенсе в иную жизнь.а кто-то забор до сих пор сам красит.
я вопрос ваще пропустила, я тока на предыдущей странице присоединилась. ап чем базар?
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Оля, в нашей жизни предпринимателей очень мало. Тебе повезло что ты встретила столь успешного бизнесмена. Воротилу можно сказать! У Капы менталити другой и она лишь в начале пути....
Однако реальную картину о благополучии и правильности всех решений твоего Димы ты не знаешь. Поэтому в качестве контраргумента тут не катит.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|