Короче,все очкуют смотрю,по существу не отвечают на вопрос.поди,путь был более тернистый или большинство тут не поднялись,а домой уже как бы и не вернуться.мамо и эти люди меня ещё судят.а я ведь тут только три года.
Короче,все очкуют смотрю,по существу не отвечают на вопрос.поди,путь был более тернистый или большинство тут не поднялись,а домой уже как бы и не вернуться.мамо и эти люди меня ещё судят.а я ведь тут только три года.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|