Thread: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

  1. #2721
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    и об абнормальном тоже

  2. #2722
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и об абнормальном тоже
    Пусть каждый форумчанин расскажет кем он работал в США,когда приехал в штаты и какое образование тут получил и пригодилось ли оно ему.
    Last edited by OLYA-OLYA; 01-05-2018 at 08:25 AM.

  3. #2723
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    оттуда у тебя совсем образования никакого нет, там тоже таланты продавала?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #2724
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    родиться красивой женщиной тоже талант.

  5. #2725
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    подозреваю, у тебя и олиоли разные представления о нормальном заработке
    Ну она сама писала про курсы. А вообще да, давно не обсуждалась тема, Оля - что это означает "нормальный"? В цифрах.
    Стакан на треть пуст.

  6. #2726
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Пусть каждый форумчанин расскажет кем он работал в США,когда приехал в штаты и какое образование тут получил и пригодилось ли оно ему.
    Я расскажу. Когда я собирался в США то думал взять с собой палатку, жить в ней, ну мыться в жиме или речке. Но потом посчитал и понял что это не выгодно. Платить надо за кемпинг $10/сутки. Создал себе резюме, будучи в Питере, сделал американский номер телефона разослал его и стал ждать звонков. Звонили в основном ночью, ведь есть смещение во времени. Но я старался сделать свой голос бодрым и худо бедно отвечал, пока меня не пригласили на интервью в Чикаго. Прикол был в том что они мне оплатили дорогу и несколько дней отеля. Интервью я успешно завалил и стал выбор куда двигать ноги дальше. Посмотрев на карту я обнаружил что неподалеку находится город с прикольным названием Champaign. Ну я и подумал "pourquoi ne pa?". И был уже там. Удивительно, но я нашел двух бедрумный мебелированый апартмент за $200/мес (это в 2007 году) Правда половину здания заселяли личности не имеющие работы, и от скуки бегающие у местного царька лендлорда на посылках. Вобщем поселился я там, вай фай пользовал в соседнем кафе. Ел доширак. Так прошло две недели. А потом я нашел работу.
    Стакан на треть пуст.

  7. #2727
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    родиться красивой женщиной тоже талант.
    к ней видимо не относится, раз под сраку лет, а толку никакого.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #2728
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Я расскажу. Когда я собирался в США то думал взять с собой палатку, жить в ней, ну мыться в жиме или речке. Но потом посчитал и понял что это не выгодно. Платить надо за кемпинг $10/сутки. Создал себе резюме, будучи в Питере, сделал американский номер телефона разослал его и стал ждать звонков. Звонили в основном ночью, ведь есть смещение во времени. Но я старался сделать свой голос бодрым и худо бедно отвечал, пока меня не пригласили на интервью в Чикаго. Прикол был в том что они мне оплатили дорогу и несколько дней отеля. Интервью я успешно завалил и стал выбор куда двигать ноги дальше. Посмотрев на карту я обнаружил что неподалеку находится город с прикольным названием Champaign. Ну я и подумал "pourquoi ne pa?". И был уже там. Удивительно, но я нашел двух бедрумный мебелированый апартмент за $200/мес (это в 2007 году) Правда половину здания заселяли личности не имеющие работы, и от скуки бегающие у местного царька лендлорда на посылках. Вобщем поселился я там, вай фай пользовал в соседнем кафе. Ел доширак. Так прошло две недели. А потом я нашел работу.
    Какую?

  9. #2729
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    к ней видимо не относится, раз под сраку лет, а толку никакого.
    Давай рассказывай свою историю,толковая ты наша.или так и будешь бегать за мною и слюнями брызгать или слабо?

  10. #2730
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,041

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    родиться красивой женщиной тоже талант.
    А красивым мужиком?

Page 273 of 787 FirstFirst ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373773 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru