я видел обьявления где искали специалистов - стрителей, сварщиков и тп. Даже 300 предлагали. Но это в Киеве. В провинции 100-150 тоже ещё заработать не легко...Кстати, очём тут спор вообще? Кто-то считает что с доходом в 5 штук в Киеве нельзя классно пожить и что в сравнении, в ЛА это, в лучшем случае, сытая жизнь??
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|