Thread: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

  1. #2401
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не вижу ни одной умной мысли от тебя.ты и умные мысли несовместимы
    конечно, они ж не вписываются в твое стремление продать письку, так как мозгов на продажу нет.
    ничего, и тебя вылечим
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #2402
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я считаю что живу как хочу. Можешь хоть 5-м миром считать. Испанец тоже орал, что я дура из Франции уезжаю....
    Ты почаще вспоминай,что и каждый живет как хочет.про Францию он прав.

  3. #2403

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а ты здесь жил в американской деревне? где сдохнуть хочется?
    После большого города наверно можно сдохнуть. Хотя у нас тут есть одна девичья тусовка в НХ, там бол-во девок из Москвы, Питера и др. больших городов. Они приезжают в Бостон наездами и не часто. На вопрос про скукоту и т.п. грят так все равно на работе много времени а раз-два в месяц города хватает. Зато мол у них там красивые дома с акрами земли, раскрученные бизнесы с низким рентом, дети в хороших школах без криминала, и др. удовольствия амер. деревни. Мы их и так и сяк пытались заманить на переезд - ни в какую.

  4. #2404
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ната, твои душевные потенции как бы никого не харэ. Если ты считаешь что ты в шоколаде - флаг тебе в руки. Для меня лично - сегодня переезд в какую то захолусть 3ье сортной страны 3ьего мира после Америки (даже после деревенской Америки) был бы пораженческим шоком. Но это я.

    я думаю ты насотящих амер. деревень не видал))) я их повидал кога на траке по мерике ездил. давно. но не думаю что сильно изменилось с тех пор. я к тому, что имея стабильный доход типа пенсии предпочтительней жить на даже в Никарагуа или коста Рике, чем в отдельных раёнах Луизианны или Арканзаса

  5. #2405

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не вижу ни одной умной мысли от тебя.ты и умные мысли несовместимы
    Капа много зарабатывает

  6. #2406

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Какая разница кто где живет. Важнее как живешь

  7. #2407
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если сразу это делать то без проблем повесить на биол. отца. Тем более если муж не будет против. А если через долгое время, или муж привык, то да - в интересах ребенка, то се.
    Два года - период когда, при нормальных обстоятельствах можно опротестовать отцовство.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #2408

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я думаю ты насотящих амер. деревень не видал))) я их повидал кога на траке по мерике ездил. давно. но не думаю что сильно изменилось с тех пор. я к тому, что имея стабильный доход типа пенсии предпочтительней жить на даже в Никарагуа или коста Рике, чем в отдельных раёнах Луизианны или Арканзаса
    Для нашего иммигранта надо сильно постараца чтобы застрять в таких луизианах надолго. Наверно таким и сибирская глухомань покажеца раем. Я об этом.

    В наших краях такие деревушки как на картинке - зимой и летом. В них перебираются на пенсию, кто любит 4 сезона.

  9. #2409

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Для нашего иммигранта надо сильно постараца чтобы застрять в таких луизианах надолго. Наверно таким и сибирская глухомань покажеца раем. Я об этом.

    В наших краях такие деревушки как на картинке - зимой и летом. В них перебираются на пенсию, кто любит 4 сезона.
    Глухомань....деревня....рай. ой все, педалируйте и дальше как хорошо в свинг клубах

  10. #2410

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а ты здесь жил в американской деревне? где сдохнуть хочется?
    После 18 лет я всегда здесь жил где сам хотел. И не понимаю людей которые жалуются на место где живут. В Америке это просто глупо. Живи где хочешь. Нет денег? Поумерь запросы и живи в бейсменте в том районе где хочешь жить. Или с руммейтами и т.п. Не можешь/не хочешь? Не ной про «деревню» или че там еще.

Page 241 of 270 FirstFirst ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru