Не в этом дело вообще. Все разные, кто то проблюется, кому-то в радость. Себя продавать дерьмо...ну чо уж из своей жизни полное говно-то устраивать. Поперек горла будут те деньги
Ой да ладно... многие и в браке так живут, с мужем голова постоянно болит, но на форум за «бенями « исправно бегают)))
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
да ну нет
ну там тебе кенийка, ему бангладеш
там же интернационал
надо, чтобы сначала один вошел в доверительный круг
потом ты с розами к кенийке как друг двоюродного брата, мимо шел
забыл штоле, как делается?
Никогда не знал. Умел бы так круто разводить принцесс - жил бы в Швейцарии.
Дело не в том, что все думают про ее жизнь...дело в том, что трахали...год за годом. Что у нее с башкой, жизнью и миропониманием швах...это и так понятно
Так и тебя трахали всю жизнь,только сколько у этой дамы денег и тебе Ее не догнать в этом.так кому должно быть обидно?
Вот же ж привычка - делать выводы будучи (образно) очень далеко от ситуации. Она рассказывала (моей приятельнице) очень много чего. Бол-во клиентов просто супер богатые мужики которые заказывали ее не так ради траха как чтобы можно было отдохнуть вдали от семьи, бизнеса и забот. Бол-во из них были ессно намного старше и были рады если она их просто ласкала или че то там шбуршала пока виагра работала. С многими ей были интересно как с мужчинами т.к. они были супер ухажоры и т.п. У нее куча дорогих часов, сумочек лабутенов и это просто подарки кроме обычной олаты.
Вы смешиваете в одну кучу утомленных наркотой уличных проституток которые сексуют с 20 мужиками за смену и хай класс эскортом которая в месяц имеет 2-3 клиента, ну 4-5 макс, даже не каждый викенд. По подсчетам моей приятелььницы (не т ачто эскорт а моя приятельница) эскортница имела меньше мужиков за то время чем какая нить слабая на передок гулящая девка.
Ты как на луне живешь или в резервации какой... несём то, что видим рядом))
не одну такую пару знаю, живут вместе, практически без секса, так как опротивели друг другу порядком... можно подумать, ты таких пар не знаешь....
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик