Thread: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

  1. #2331

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    подскажи, конечно!
    вдруг он потом и тебя в круг введет
    пробуйте все варианты

    я как могу поспособствую
    если рейс задержать или там люк открыть,
    отвлечь внимание пока вы присматриваетесь
    Гы гы

  2. #2332
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Пабамммммм...ты уже старая Оль
    И все ты знаешь про этот бизнес?стара,конечно,по паспорту,но не внешне

  3. #2333
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,087

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    подскажи, конечно!
    вдруг он потом и тебя в круг введет
    пробуйте все варианты

    я как могу поспособствую
    если рейс задержать или там люк открыть,
    отвлечь внимание пока вы присматриваетесь
    В какой круг?? типа мы с двух сторон? к стюардессе приделали крылья? одно сзади другое спереди?

  4. #2334

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну, тут надо себя сначала проявить и хороших клиентов,что называется,заслужить - зарекомендовать себя. Те, кто всем говорят "нет", " не хочу,не буду" просто в такой бизнес не вписываются.
    Ессно. У них там работает круговая порука. Той знакомой сначала давали клиентов которые у дающей не было времени/охоты обслуживать. Ну типа дающая не могла летать по заграницам или типа того. А эта с радостью. Там вся мулька в том чтобы клиент не чувствовал себя что он у путаны на счетчике а наоборот что он любим желан и просто финансово помогает хорошей девушке у которой сегодня временные фин. проблемы. Как я понял ей надо там было быть и хорошим психологом и гибкой по обстоятельствам. Поэтому наша Оля вряд ли подойдет. Они ни разу не гибкая и не психолог человеческих душ.

  5. #2335
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Оля...хорош фантазировать...ни летсиков ни америаанцев ты не потяшь. Эдуард...все, точкс
    Ставь точку на себе.тем более у тебя все шансы поставить крест на себе-ты старая и ты в рашке!

  6. #2336

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    В какой круг?? типа мы с двух сторон? к стюардессе приделали крылья? одно сзади другое спереди?
    Хороводы по кругу будете со стюардессами водить...че

  7. #2337
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    МаямиВайс специализируется по сказкам о халяве. То один дед сделал денег на биткоинах и теперь ест том-ям в солнечном Тайланде. То проститутка за год заработала на беззаботную старость и оплатила сыну частную школу.

    Вы только тему подкиньте и сказочник не заставит себя ждать.

  8. #2338
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    В какой круг?? типа мы с двух сторон? к стюардессе приделали крылья? одно сзади другое спереди?
    да ну нет
    ну там тебе кенийка, ему бангладеш
    там же интернационал
    надо, чтобы сначала один вошел в доверительный круг
    потом ты с розами к кенийке как друг двоюродного брата, мимо шел

    забыл штоле, как делается?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #2339
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,087

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Хороводы по кругу будете со стюардессами водить...че
    Это хорошая мысль. Лежишь так себе по центру, а вокруг стюардессы.. в одних пинжачках и обуви... ох, возбудился. Буду позже.

  10. #2340

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Бедные нещастненькие программисты
    Я уже давно заметил - чем у чела мозги на работе больше запариваются тем меньше их остается на выбор половинки. Как не таксист или какой сантехник так жена красава и со своим бизнесом. А как какой программер (при чем чем круче тем это явнее проявляется) тем жена больше кикимора и злобная тварь сидящая у него нашее. Или около того.

Page 234 of 270 FirstFirst ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru