Page 1 of 91 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 910

Thread: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

  1. #1
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,752

    Default Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    То было в теме, открытой Нехорошим "Охота орать от беспомощности", где он писал о своей страсти к командировочной немке, тема была на много страниц, люди в ней общались, шутили, пока в неё не зашла Капри...

    Нехороший:
    - Завтра уезжает. Слава Богу. Обрету покой на печи ))
    blossom tree:
    -Лопух.
    Нехороший:
    - За то свободный лопух. Она уезжает завтра и головной боли не будет. Пошли они все к черту. Печь дороже.
    High_Smily:
    - там у этого черта уже твоя немка и мой шотландец
    Нехороший:
    - Жирует, падла )
    Нехороший:
    - Опять эта скотина приехала (( Еще и в соседнем кубике сидит. Я теперь работать не могу ((
    High_Smily:
    CAPRI:
    - Боже, какой куртуазный мужчина...
    Нехороший:
    - Ситуация очень специфическая. Так все хорошо было, первомайское настроение и бац - эта волосатая мразь сидит недалеко. Теперь в наушниках сижу, чтобы голос ее не отвлекал.
    CAPRI:
    - Послушайте, князь, избавьте меня от подробностей процесса Вашего ментального гниения.
    Нехороший:
    - Не нравится - перейди в тему про еду, там кусайся.
    CAPRI:
    - Я бы рекомендовала Вам воздержаться от советов мне.
    Нехороший:
    - Капри, тебя нужно в поликлинику сдать, для опытов. Ты большой источник яда, можно адаптировать в медицинских целях.
    CAPRI:
    - Притормози, а то отправишься к своим предшественникам на утилизацию.
    Нехороший:
    - Да ты похоже уже накатила. Представляю картину: сидит склочная женщина за столом, на нем стоит бутылка. В перерывах между просмотрами порно, заходит на форум повонять )) Страшная картина. У тебя пепельница на столе стоит?
    CAPRI:
    -Я 1) никогда не пью перед рабочим днём; 2) не смотрю порно; 3) не курю.
    Будем считать, что это было моим прощальным комментарием.
    Удачи!

    После этого поста форумчанин Нехороший Banned Forever.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #2
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    Господа, я предлагаю прекратить охоту на Капри. Очень похоже на добивание контрольным выстрелом. Решение принято, Манюня будет другим модом. Я надеюсь что она будет супермодом и на тех же правах что и Капри. Я верю в рациональность подхода Манюни и при наличии у нее достаточных прав думаю что ситуация изменится к лучшему.

    Насчет подхода Капри, выскажу своё мнение: виновата не Капри, а среда в которой она существует. Я как-то год проработал консалтом на русскую компанию, поэтому эта ситуация мне знакома. В России должность начальника несет в себе некоторую долю вседозволенности к подчиненным. Начальник может прикрикнуть, нахамить подчиненному и это есть в порядке вещей. Думаю что в плане модераторства Капри просто применяет тот же высокомерно-вседозволенный подход. В Америке ситуация другая и многие из нас прожив здесь не один десяток лет отвыкли от этого. Я тоже отвык и это было первое что бросилось мне в глаза при возвращении на форум.
    Повторюсь, надеюсь что ситуация в скором времени исправится. Капри же надо отдать должное: она долгое время являлась санитаром форума от спаммеров, seo и прочей нечисти при том что похоже что Администратор забила болт на форум. Эта работа может навскидку и не видна, однако она тоже очень важна. Поэтому предлагаю всем перевернуть страницу, забыть старые обиды и начать Новый Год на форуме с чистого листа.
    Last edited by Baba_Yaga; 01-01-2018 at 09:59 AM.

  3. #3
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,752

    Default Re: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    Да мне плевать на Капри, мне не плевать на Нехорошего.
    Кому она нафик сдалась добивать её?
    Может оживим добитого ею Нехорошего?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #4

    Default Re: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, я предлагаю прекратить охоту на Капри. Очень похоже на добивание контрольным выстрелом. Решение принято, Манюня будет другим модом. Я надеюсь что она будет супермодом и на тех же правах что и Капри. Я верю в рациональность подхода Манюни и при наличии у нее достаточных прав думаю что ситуация изменится к лучшему.

    Насчет подхода Капри, выскажу своё мнение: виновата не Капри, а среда в которой она существует. Я как-то год проработал консалтом на русскую компанию, поэтому эта ситуация мне знакома. В России должность начальника несет в себе некоторую долю вседозволенности к подчиненным. Начальник может прикрикнуть, нахамить подчиненному и это есть в порядке вещей. Думаю что в плане модераторства Капри просто применяет тот же высокомерно-вседозволенный подход. В Америке ситуация другая и многие из нас прожив здесь не один десяток лет отвыкли от этого. Я тоже отвык и это было первое что бросилось мне в глаза при возвращении на форум.
    Повторюсь, надеюсь что ситуация в скором времени исправиться. Капри же надо отдать должное: она долгое время являлась санитаром форума от спаммеров, seo и прочей нечисти. Эта работа может навскидку и не видна, однако она тоже очень важна. Поэтому предлагаю всем перевернуть страницу, забыть старые обиды и начать Новый Год на форуме с чистого листа.
    Я не поняла...ты предлагаешь чтоб Капри платила тем кому нахамила?

  5. #5
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    Изольд с Украиной...

    примерно похожий разговор у них был
    потом он создал тему Украина и она нашла повод
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #6
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,005

    Default Re: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    Действительно, мы стали слишком интеллигентны...


    Смайли, а вам нужна хорошая экспрессо машина. Вот, типа такой, на картинке которая. Хотите подарок на старый новый год? / предупреждаю, что придется за ним приехать/


  7. #7
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я не поняла...ты предлагаешь чтоб Капри платила тем кому нахамила?
    Я предлагаю всем глубоко вдохнуть, поздравить близких и друзей с Новым Годом, пожелать друг другу всего хорошего и вспомнить что форум - это игра взрослых дядек и тетек и ничего больше.

  8. #8

    Default Re: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Изольд с Украиной...

    примерно похожий разговор у них был
    потом он создал тему Украина и она нашла повод
    Вы не сечете...дело совсем не в политике. Я Фурсю терпеть не могла. Но всю их компанию Капри сожра просто так. Сожрет одного...начнет жрать следущева. Ей надо кого-то жрать....это вечный голод. К Наташе ЛА обращаться бесполезно. Капри тут в образе...типо борется за русских ....фикня это все

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, я предлагаю прекратить охоту на Капри. Очень похоже на добивание контрольным выстрелом. Решение принято, Манюня будет другим модом. Я надеюсь что она будет супермодом и на тех же правах что и Капри. Я верю в рациональность подхода Манюни и при наличии у нее достаточных прав думаю что ситуация изменится к лучшему.

    Насчет подхода Капри, выскажу своё мнение: виновата не Капри, а среда в которой она существует. Я как-то год проработал консалтом на русскую компанию, поэтому эта ситуация мне знакома. В России должность начальника несет в себе некоторую долю вседозволенности к подчиненным. Начальник может прикрикнуть, нахамить подчиненному и это есть в порядке вещей. Думаю что в плане модераторства Капри просто применяет тот же высокомерно-вседозволенный подход. В Америке ситуация другая и многие из нас прожив здесь не один десяток лет отвыкли от этого. Я тоже отвык и

    это было первое что бросилось мне в глаза при возвращении на форум.

    Повторюсь, надеюсь что ситуация в скором времени исправится. Капри же надо отдать должное: она долгое время являлась санитаром форума от спаммеров, сео и прочей нечисти при том что похоже что Администратор забила болт на форум. Эта работа может навскидку и не видна, однако она тоже очень важна. Поэтому предлагаю всем перевернуть страницу, забыть старые обиды и начать Новый Год на форуме с чистого листа.
    а вот понял бы сразу, когда уходил со скандалом, то и уходить бы не пришлось)

    Ты перед кем речь произносишь ? пять юзеров - два модератора
    ...живи спокойно, капри никогда не уберут, манюня не будет единственным супермодератором тоже никогда

    с новым годом.анекдот )

  10. #10
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,005

    Default Re: Вечный бан Нехорошего. Как это было.

    Если долго сидеть с надутым пузом - мир покажется краше. Да. Доказано Британскими учеными

    И всем амнистию! и кредит выдать, за вечный бан... настрадались ведь они.

Page 1 of 91 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru