У кого какая была?
рассказывайте. у меня была в начале 90-х после выпуска, потусовался то там, то сям. и потом пару месяцев тишина. позвонил однокурсник, грит, торгую янтарем на Арбате, нужен помощник. карочи слетелись, я утром приехал, встали на точку, он мне начал объяснять детали, как бегать в подъезд штобы менты не прибежали и не отобрали валюту. карочи часа в четыре пополудни, йа ему сказал, карочи, Эдик, ну тя фпесду с твоим янтарем. и раскланялсо.



Reply With Quote

