итак вы приходите к врачу на безобидный чек ап и выясняется что жить вам осталось ну три месяца скажем. таких фильмов и рассказов было дахуища и расусоливать эту тему нечего. но! вот как у людей хватает мужества не показывать остальным. роцтвеникам. окружающим. "привести в порядок дела". посещать музеи что бы провести последние дни среди прекрасного. хуясе. именно куда бы я ломанулся - слушать Рахманинова. как вообще это ожидание происходит.
ну или ещё. тебе дали срок. это может с каждым случицца. а в Америке мест нет в тюрьмах, поэтому ты остасёшься на свободе какое то время. и вот ты знаешь что тебе через пол года надо самому отрапортавать в оффиц оф коррекшн, скажем гдеднибудь в фиш Киллс , НЙ. и на 4 года сесть в тюрьму.
вот где мужество. в ожидании. не в самом наказании или смерти а в ожидании.



Reply With Quote

