Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 68

Thread: just thinking

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default just thinking

    итак вы приходите к врачу на безобидный чек ап и выясняется что жить вам осталось ну три месяца скажем. таких фильмов и рассказов было дахуища и расусоливать эту тему нечего. но! вот как у людей хватает мужества не показывать остальным. роцтвеникам. окружающим. "привести в порядок дела". посещать музеи что бы провести последние дни среди прекрасного. хуясе. именно куда бы я ломанулся - слушать Рахманинова. как вообще это ожидание происходит.

    ну или ещё. тебе дали срок. это может с каждым случицца. а в Америке мест нет в тюрьмах, поэтому ты остасёшься на свободе какое то время. и вот ты знаешь что тебе через пол года надо самому отрапортавать в оффиц оф коррекшн, скажем гдеднибудь в фиш Киллс , НЙ. и на 4 года сесть в тюрьму.

    вот где мужество. в ожидании. не в самом наказании или смерти а в ожидании.

  2. #2
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: just thinking

    Хорошая тема. О мужестве значит. Пора подумать о запасе качественных наркотиков.

  3. #3
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: just thinking

    я знаю что я слаб. я бы не просыхал

  4. #4
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: just thinking

    Ну а типа *бакет лист*? будешь исполнять?

    Вот чего бы ты не сделал если бы знал, что будешь жить дофига, но очень хотелось бы? цена вопроса не имеет значение.

    Вот например взял бы винтовку с оптическим прицелом и пострелял бы черноту как в видео гейм.
    Ну или прикупил GT2 и рейсал по улицам. Ну или уклюкался с кучей азиаток.. но это банально конечно

  5. #5
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,573

    Default Re: just thinking

    Нам всем, в сущности, осталось жить недолго. Никто не живет вечно. Остальное - относительно. Просто мы знаем, что можно пожить ещё пару десятков лет. Поэтому, ходим на Рахманинова. А если бы все люди жили вечно, ну или по 900 лет как библейская Сара, то мы бы сразу впали в депрессняк.

    Другой вопрос как нам удаётся жить так как будто бы мы не собираемся умирать.

  6. #6
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: just thinking

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну а типа *бакет лист*? будешь исполнять?

    Вот чего бы ты не сделал если бы знал, что будешь жить дофига, но очень хотелось бы? цена вопроса не имеет значение.

    Вот например взял бы винтовку с оптическим прицелом и пострелял бы черноту как в видео гейм.
    Ну или прикупил GT2 и рейсал по улицам. Ну или уклюкался с кучей азиаток.. но это банально конечно


    я бы никого не убивал. я не убийца по натуре. и оружие мне не нравится. мои последние дни при подобном исходе были бы просто чердой наркоты-бухла-шлюх. думаю что я и последних бы этих 3х месяцев не прожил.

  7. #7
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,573

    Default Re: just thinking

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я бы никого не убивал. я не убийца по натуре. и оружие мне не нравится. мои последние дни при подобном исходе были бы просто чердой наркоты-бухла-шлюх. думаю что я и последних бы этих 3х месяцев не прожил.
    Значит это то, что тебе приносит удовольствие.
    Странно, я думала ты бы с дочкой провёл время...ты так часто пишешь как ты ее любишь.

  8. #8
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: just thinking

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Значит это то, что тебе приносит удовольствие.
    Странно, я думала ты бы с дочкой провёл время...ты так часто пишешь как ты ее любишь.

    я слаб. я не смог бы проводить с ней время и дельат вид что ничего не произошло. не хватило бы выдержки. значит пришлось бы её посвятить? она не заслужила. в отличии от меня она очень любит своих родителей и страдала бы.

  9. #9
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: just thinking

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нам всем, в сущности, осталось жить недолго. Никто не живет вечно. Остальное - относительно. Просто мы знаем, что можно пожить ещё пару десятков лет. Поэтому, ходим на Рахманинова. А если бы все люди жили вечно, ну или по 900 лет как библейская Сара, то мы бы сразу впали в депрессняк.

    Другой вопрос как нам удаётся жить так как будто бы мы не собираемся умирать.
    ты не такая дурная как казалась, зачем тока скачиш? бо не москаль?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #10
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: just thinking

    Я бы наняла переводчиков/переписчиков, чтобы мемуары из рукописи переделать в электронный формат, и перевести с русского.
    Все умрём.Кто-то знает когда,а кто-то - ещё нет.
    [Memento mori].
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru