просто прелесть жить у моря. сейчас пошёл днём сам наловил отличных salt water раков недалеко от нас. правда американы их не едят - говорят тех, которые мы ловим около Stillwell авеню жрать нельзя. русским можно. цельную кастрюляндию только что схомячил.
![]()



Reply With Quote
