Тема закрыта: достигнут лимит 10 000 ответов. Откройте новую тему для продолжения.

Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #3811
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,361

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а почему закрыли то?
    Вот у нас Лагвардия аэропорт ,прям в городе ,наооборот расширяют
    Кто такой Платов?
    Ты пассажиропоток-то не сравнивай в Нью-Йорке и Ростове-на-Дону)) Иногда лучше построить новый, чем переделывать допотопный)

  2. #3812
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,361

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Подрочить?
    Зачем так? в Серьезных разговорах и на ровном месте

  3. #3813
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,361

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а почему закрыли то?
    Вот у нас Лагвардия аэропорт ,прям в городе ,наооборот расширяют
    Кто такой Платов?
    Матвей Платов - альфа-казак времен Отечественной войны 1812 года. Париж брал и там гулял)))

  4. #3814
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Зачем так? в Серьезных разговорах и на ровном месте
    Просто спросил, зачем мужик при виде хорошеньких стюардесс часто бегает в туалет. Не пытается поговорить, не делает комплимент, а бежит в туалет. Тошноту отверг сразу...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #3815
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    проверил.
    туда не летает "Люфтганза".
    не полечу.

    останусь во Франкфурте - город скучноватый, но баня изумительная.
    А шо Немки там? Толковые тётки? Или так-сяк?

  6. #3816
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Серёга, ты где замусорился? Вопрос, к тебе, как к дежурному патриоту, назрел.
    Поправь меня если не прав - но создаётся впечатление, что в российских СМИ связывают/интерпретируют олимпийский бан стране и одновременное заявление Путина о выдвижении своей кандидатуры в президенты на новый срок - как какая-то новая стратегическая победа и многоходовая комбинация любимого героя. Вот мол, смотрите, он опять всех победил и перехитрил. Типа, всё было плохо, а оказалось ещё лучше, чем было...
    Ну и естественно, все радуются очередному посрамлению гейропы и госдепа....

    Серёга, не мог бы ты обьяснить всю тонкость такой многоходовой и сверхзакрученной тактики/стратегии? И в чём, собственно, выйгрыш?
    цирк с конями

  7. #3817
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в такой ситуации, если бы меня заинтересовали стюардессы, то я бы часто отлучался в уборную.
    Так ты же уборщик. Твой фетишизм неудивителен. Бежишь искать половую щетку.

  8. #3818
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    "Ящик Пандоры открыть легко": последнее слово Улюкаева целиком

    Русская служба Би-би-си приводит последнее слово бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева.

    Улюкаев выступал недолго, как и обещал журналистам в начале заседания. Последнее слово заняло у бывшего министра 12 минут. Он не признал свою вину, но попросил прощения у граждан России:

    "Уважаемый суд! В своем выступлении в прениях и в более ранних выступлениях я постоянно говорил о том, что я невиновен во вменяемом мне преступлении, я категорически отклоняю предъявленные мне обвинения.

    Подтверждаю это в своем последнем слове. Ни одно свидетельское показание, ни один из материалов дела, документов или иных материалов, которые были изучены в судебном следствии, не содержат никаких доказательств моей причастности к совершению преступления "вымогательство взятки".

    Более того они неопровержимо свидетельствуют… Извините, что я уподобился государственному обвинителю и использовал слово "неопровержимо", я его исключу. Они просто свидетельствуют, что против меня была совершена чудовищная, жестокая провокация.

    В ходе прений я рассказывал о странностях событий 14 ноября 2016 года. Не меньшие странности обнаруживаются и в ходе самого удивительного следствия.

    Так же растворился, как растворился и пресловутый синергетический эффект для бюджета от приобретения его компанией "Роснефть" акций компании "Башнефть". Растворился, только запах серы в воздухе остался.​ Мнимый свидетель, преклонный свидетель. Какой-то подпоручик Киже. Не потерпевший, не свидетель, ну кто же он в процессе, может специалист? Ну, скорее всего, специалист, специалист по проворачиванию определенного рода делишек. Дурно пахнущих делишек.

    Это процесс по делу, в котором заявление о преступлении подается не заявителем, а по его поручению лицом, которое лишь слышало рассказ о якобы угрозах и вымогательствах. Процесс, в котором по результатам так называемого оперативного эксперимента младший оперуполномоченный исчезает в длительные командировки, так и не дав никаких свидетельских показаний. Может, он тоже существует лишь в воображении государственного обвинителя?

    Процесс, в котором важнейшие материалы следственного дела отправляются следователем за ненадобностью по принадлежности (неразборчиво - Би-би-си). То есть их выкидывают. Одним за такое действие полагается длительный тюремный срок, а другим - повышение по службе. Ну что мы в самом деле, что ли, закон - что дышло?

    Данный процесс вызвал очень большой интерес публики. Такое, знаете… похоже на цирк..."

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вот такой немолодой, пенсионного возраста гладиатор картонным мечом отмахивается от таких вполне реальных орудий.

    Представьте себе ситуацию - вот есть у вас знакомый чиновник, ну который почему-то перестал вам нравиться. Вы приглашаете его на прогулку и говорите: "Подержи, пожалуйста, портфель, у меня шнурок развязался". Не успеет шнурок завязаться, как уже добрые молодцы из кустов выхватывают, берут под белые руки этого бывшего приятеля и направляют его в следственный изолятор. Нет человека - нет проблемы.

    Однако ящик Пандоры открыть легко, а вот закрыть его будет значительно труднее. Это процесс, в котором государственный обвинитель строит процесс на весовых характеристиках предмета, на том, что сумка уж больно тяжела.

    Прокуроры провели в Замоскворецком суде следственный эксперимент: взвесили сумку с деньгами, которуюУлюкаев якобы получил в качестве взятки от Сечина. Вес составил 21 кг 950 граммов. В прениях прокуроры заявили, что это подтверждает несостоятельсность версии экс-министра о том, что в смуке было вино, так как 22 килограмма - это "два ведра вина".

    Что может быть в тяжелой сумке как не деньги? Это точное воспроизведение аргументов, которые приводились в бессмертном романе Ильфа и Петрова "Золотой теленок": "Пилите, Шура, гири! - А если там не золото? - А что же там еще по-вашему?" Что же еще по-вашему может быть в тяжелой сумке, кроме как деньги. Или обвинение полагает, что очки подсудимого оборудованы рентгеновской оптикой специальной?

    Раз сумка тяжелая, значит там деньги. А если сумка коричневая, а подсудимый почему-то этого не помнит, то именно это и доказывает его преступный замысел. Вышинский (прокурор СССР в 1935-1939 годах - Би-би-си) отдыхает. А он мог бы и подарить гособвинителю свой портрет с надписью "Победителю-ученику от побежденного учителя".

    Действительно побежденный. У того хоть царицей доказательств признание вины было, а тут только сплошное "не мог не знать" да "не мог не понимать". Это удивительный, феноменальный опыт чтения мыслей не только на расстоянии, но и во времени.

    Ну и интересный вопрос, который уже здесь затрагивался: откуда же все-таки взялись эти доллары, который гособвинитель так и сяк раскладывал на столе?

    Один из организаторов провокации [Олег] Феоктистов показал, что два миллиона долларов ему дал некий частный инвестор. Так это инвестиция! То есть вложить два миллиона долларов просто так на неопределенное время без гарантий возврата, под нулевую ставку - это инвестиция.( )

    Это прямо повесть об эффективном инвесторе. Надо бы Росстату подсказать, чтобы включили эту инвестицию в свою статистику. Никого не заинтересовало, в отличие опять-таки от аналогичных дел о провокации взяток истинное происхождение этих денег? А не свидетельствует ли они о существовании в "Роснефти" черной кассы, так называемой неучтенки? А незаконное обналичивание денежных средств?

  9. #3819
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Last edited by Serge7; 12-08-2017 at 01:18 PM.

  10. #3820
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,211

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Так ты же уборщик. Твой фетишизм неудивителен. Бежишь искать половую щетку.
    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Подрочить?

    мышление патриотов.
    о чём могут думать люди, "любящие Россию".

    в комбинации с "делом Улюкаева:
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ни одно свидетельское показание, ни один из материалов дела, документов или иных материалов, которые были изучены в судебном следствии, не содержат никаких доказательств моей причастности к совершению преступления "вымогательство взятки".
    видно ясно, почему Россия есть тупик эволюции.

Page 382 of 1018 FirstFirst ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482882 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru