Кто вам на форме портит настроение настолько, что если бы этот человек ушел с форума, вы бы тут чувствовали себя комфортно как дома?
Это я сейчас задумалась![]()
Кто вам на форме портит настроение настолько, что если бы этот человек ушел с форума, вы бы тут чувствовали себя комфортно как дома?
Это я сейчас задумалась![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
И так все видно)))
Кого от кого тошнит. Мы тут все, как на ладони![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|