Thread: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

  1. #2411
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,592

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2




    Лилиан работает на мясокомбинате. Когда-то известная как Лаура, она была восходящей звездой в музыкальной индустрии и даже принимала участие в Евровидении. Теперь она ведет уединенную жизнь в квартире, наполненной реликвиями из прошлых дней ее славы. Но однажды в жизни Лилиан появляется юный боксер.

  2. #2412
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post



    Лилиан работает на мясокомбинате. Когда-то известная как Лаура, она была восходящей звездой в музыкальной индустрии и даже принимала участие в Евровидении. Теперь она ведет уединенную жизнь в квартире, наполненной реликвиями из прошлых дней ее славы. Но однажды в жизни Лилиан появляется юный боксер.
    Это "Мясоразделочница и боксер" римейк фильма "Свинарка и пастух". Только здесь они познакомились на майдане. Боксер крошил черепа титушек, а мясорозделочница делала из тушек шаурму, которую там же, на майдане, и продавала.

  3. #2413

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    наконец то посмотрела Atomic Blonde
    в телевизоре за 6 долларов)
    музыкальное ассорти
    задница Theron
    напотело () Эдик

  4. #2414
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Коко хороший мульт
    понравился
    красивые мексиканские мотивы
    и нарисовано офигенно
    oмайгад

  5. #2415
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Пародия на Лютера?

    Что то мне не очень этот Лютер... не захватывает сильно....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  6. #2416
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Коко хороший мульт
    понравился
    красивые мексиканские мотивы
    и нарисовано офигенно
    А как воду нарисовали!? Amazing!
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #2417
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    почему то все ругаются про короткий Фроузен который с Коко показывали
    http://www.msn.com/en-us/movies/news...t5R&ocid=ientp
    я так и не могу понять чего все развыступались
    вроде говорят что сильно длинный
    мы Фроузен возьмем в любом виде
    oмайгад

  8. #2418
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Что то мне не очень этот Лютер... не захватывает сильно....
    А какие сериалы тебе нравятся?

    Мне, например: "Рим", "Блудливая Калифорния (Californication)", "Юристы Бостона", "Лютер", "Прослушка (The Wire)". Это из тех, что сразу вспомнил.

  9. #2419
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    А какие сериалы тебе нравятся?

    Мне, например: "Рим", "Блудливая Калифорния (Californication)", "Юристы Бостона", "Лютер", "Прослушка (The Wire)". Это из тех, что сразу вспомнил.
    Мистические, фантастика, криминальные,детективы, ужасы( немножко только) , психологические...такие, что бы кровь будоражили
    Damages, Homeland, Fringe, Dextor... это первое, что в голову пришло. Жевачки не смотрю))))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #2420
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Мистические, фантастика, криминальные,детективы, ужасы( немножко только) , психологические...такие, что бы кровь будоражили
    Дамагес, Хомеланд, Фринге, Дехтор... это первое, что в голову пришло. Жевачки не смотрю))))
    [Berlin station] не смотрите? на epix

Page 242 of 561 FirstFirst ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru