последняя елка без детей!
elka7.jpg
oмайгад
ой вей
стока драмы с ними
я б застрелилась наверно с третьим![]()
oмайгад
Манюня...
зачем фото поставила?
теперь придется к вам на Елку ехать
![]()
напотело () Эдик
Все манюнины елки - Красавы... украшаете всей семьей?
Я в прошлом году елку первый раз в жизни не ставила... так странно было....
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
спасибо, это всегда я
первый раз в прошлом году детей допустила
потому с прошлого года фотак не сохранилось![]()
oмайгад
в хоум депо хорошие такие уже стоят , по трицатке за 7-8 футов
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|