Птица, дай расклад в двух словах за что тебя клеймят, как педофила. Мне, честно говоря, лень эту хуйню искать.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
мне пора уже деньги брать за посты на эту тему. дураки не поняли че такое jailbait.
от Яги можно было ожидать. а Кадет че-та тупанул.
Если даже я согласен с Кадетом то наверно так оно и есть.
если Кадет скатился на тот же уровень дебильноватости, то это не значит вообще ничего.
я б за это убила. Детьми или восхищаются, или молчат.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
люблю детей. с гречневой кашей (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|