я подумала, зачем мне стока часов
я просто незнакома с подобным обиходом
у меня есть одни часы, они довольно дорогие
не в пол ляма, но солидные
я их никогда не снимаю
и на пляже, и в магазине, всегда ношу
у меня просто других нет, я не понимаю зачем много часов
чтоб менять постоянно как сережки что ли
да и сережки я одни и те же ношу практически
вобщем, да, это какой то пример
из другого для меня мира
где часы меняют каждый день
взависимости от куда идешь
oмайгад
я просто люблю всё что удобно
я наверно практичная слишком
в некoторых вопросах
я пробовала машины дороже но меня просто не устраивало как в них ехать
мне моя жопа дороже всех понтов просто
oмайгад
у меня ничто не случайно и всё закономено![]()
oмайгад
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|