Только сейчас заметил, Манюня из-за угла со мной шипит.
Вообще, пока не начнешь писать нормальной речью и вести адекватный диалог, не видать тебе моей благосклонности. Печенью Птица клянусь, не видать!
Лирик апиридил. усилители сильно греются. у меня в армии был кинаповский ламповый, на нем яичницу пожарить нех делать было
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|