У меня с точностью наоборот. Смотрю на коротенькие переписки/посты/тексты/смайлики в основном как на смысловой мусор а ля твиттер/хаштаги. И делаю соответствующие выводы об интеллектуальном уровне постящего (привет Сиамка).
ПС Если у Манюни время так в обрез как она утверждает то нах она вааще тратит его на этот форум или на интернет вообще? Тратила бы такое свое драгоценное время на любимых детей, на мужа, на родителей, на то сё.





Reply With Quote
