С точностью наоборот. Писать надо как секс - долго и смачно, с подробностями, деталями, ответвлениями на разные части тела, то сё. Чай не собаки или какие там кошки.
Другое дело если в голове не мысли а амно то тогда наверно да - лучше писАть как какать, чтобы побыстрее опорожнить голову.
К сожалению моей подруги тоже без перерывов. Но я иногда отпускаю ее пописать. Вот такой я заботливый.
Согласен что мои тексты часто воспринимаются не подготовленными для глубоких мыслей людьми сложно. Но я в универе много изучал западных философов а у них обычно каждое предложение как минимум на пол-страницы если не длиннее. Так никогда и не отучился от того стиля. Увы и ах.
Майами сексуальный маньяк![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
вряд ли
oмайгад
я не помню, то-ли я не разговариваю с лириком, то-ли разговариваю.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|