У меня один такой когда то снимал гараж на рент. Потом смотрю не заплатил месяц, другой. Звоню - телефон отключен. Выясняю у общего знакомого, который мне его посоветовал как съемщика, а он мне мол а че ты не в курсе - "федя" пришел домой раньше обычного и застукал свою любимую "дусечку" с бабой и у него съехала крыша, то сё. Я так наивно мол а че ж он не подлег к ним 3им? А тот мне так с ухмылкой- так это его все и спрашивают сразу.![]()




Reply With Quote
