Я бы сказал, что прекрасное, которое мы "находим" в женщинах, в основном, плод нашего воображения, который нам настолько нужен, что его даже им не так легко разрушить. Есть исключения, но в основной массе, я теперь согласен с Питербургером. Практичность, чувство самосохранения, и сбор комплиментов для поддержания некой уверенности в себе и коллекционирование запасных аэродромов. Белочка, закапывающая про запас орешки.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|