а муж так и исчет дядьку по всем шкафам теперича.
я щитаю тут надо кампенсировать. зоказывай проститутку для мужа теперь.
красивую икзатичискую. на пару ее оттрахаете, тогда он может и простит тебя.
а так он запомнил и планирует месть. лет через десять отомстит.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Не очень. Тогда было начало наплыва таких шалав из СНГ и мы тусили на ура. Есть еще история с мамой и дочкой но не одновременно а сначала мама а потом 18летняя дочка пришла в офис за какой та бумагой для чего то. Дело было в конце 80х - 88 или 89. Я им сдал одну из своих квартир и они какое то время платили налом. Муж сидел в ливинг руме и писал какой та диссер (потом стал каким то большим преподом то ли физики то ли биохимии) а мамаша одетая в неглиже (бля буду я сам тогда ахуевал т.к. для меня такое блядство было чем то невероятным) заводила меня в комнату «поговорить и войти в положение» и пыталась ессно увильнуть от рента через трах. Я ей объяснял что мол никак, могу тока дать скидку и то не большую т.к. все шло банку. Доторговывались до 100-200дол и вместо 1,000 она платила 800-900. Правда я сам не особо хотел ее трахать и дело обычно заканчивалось очень хорошем минетом. Который кстати стоил тех денег как ни странно. А муж в это время писал диссер в ливинг руме. Потом как то дочь появилась в офисе под каким то левым предлогом и раскрутила меня куда то ее подвезти. Ей тогда исполнилось тока 18 а мне было 27-28. Дочь была кьют но с юношескими прыщами. Потом мы оказались у меня дома и она тяпала коньяк как сапожник. Со всеми вытекающими.
Панч лайн там был вааще смешной. Мамаша оказалась пронырливой жабой и пошла работать в компанию где работала моя мать. Там хозяева были бывшие иммигранты из наших и нанимали вновь приехавших как мицву (ну и экономили на з/п ессно). Она вскоре дослужилась до начальницы и стала командовать отделом паралельным где работала мать но рангом хорошо повыше. И ее как ни странно там считали хорошим работником. Хотя ИМО скорее всего она ту позицию грубо говоря насосала. Я их потом, лет надцать спустя, случайно встретил в супермаркете. Мать уже выглядела как сморщенная старушка а дочь все еще была в прыщах хотя уже и не такая фигуристая как раньше. Мне всегда было обидно за кьют чувих с прыщами. Как бы не себе ни людям.
так где панч лайн-то?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|